Новости
28 октября 2015

Ушастый Нянь и Новый Жемчуг награждены Союзом потребителей России



27 октября компания «Невская Косметика» приняла участие в конференции «Система защиты прав потребителей и тенденции ее развития на национальном и региональном уровнях». Конференция, приуроченная к Европейской неделе качества, проводилась Комитетом по развитию предпринимательства и потребительского рынка Санкт-Петербурга  при участии  Ассоциации «Выбор потребителя» и Союза потребителей России.

На мероприятии продукция компании под марками «Ушастый нянь» и «Новый Жемчуг» была награждена за высокое качество специальными дипломами от Союза потребителей России и Центра независимой потребительской экспертизы.

Дипломы от Союза потребителей России - не первые в послужном списке серии «Ушастый Нянь». В течение последних трех лет продукты под этой маркой пять раз становились призерами премии «Любимый товар малыша», а шампунь стал победителем I Международного конкурса BASF Care Creations Awards 2013.

Вручение Генеральному директору Невской Косметики дипломов от Союза потребителей России

Диплом серии Ушастый Нянь за качество от Союза потребителей РоссииДиплом серии Новый Жемчуг за качество от Союза потребителей России
Задать вопрос