Новости
Проблемы с деснами? Лечебные травы Вам в помощь!
26 мая 2015

Проблемы с деснами? Лечебные травы Вам в помощь!

В последнее время людей все чаще волнуют вопросы воспаления и кровоточивости десен. Во время чистки зубов повреждение десне можно нанести с помощью зубной щетки, от чего появляется ранка, которая превращается в воспаление и нагноение. А это может спровоцировать разрушение и выпадение зубов, ослабление иммунитета, частые вирусные заболевания, воспалительные процессы и инфицирование других органов.

В древности люди пользовались проверенными народными рецептами для решения проблем с деснами. Обычно использовали отвары лечебных трав коры дуба, ромашки, шалфея. Отвар наносился на марлю и прикладывался к проблемной десне.

В настоящее время не у всех людей есть на это время, именно поэтому мы решили воссоздать этот эффект в зубных пастах. В новой коллекции зубных паст «Новый Жемчуг» появились зубные пасты с корой дуба, с ромашкой, с шалфеем, с соком алоэ. Все вышеперечисленные зубные пасты содержат экстракты лечебных растений в высокой дозировке. Что помогает снять воспаление, снизить кровоточивость, заживить ранки в полости рта. Помимо экстрактов в зубных пастах находятся активные компоненты: цитрат калия (для снижения чувствительности зубов), цитрат кальция (для укрепления эмали), поливинилпирролидон (для удаления зубного налета). Весь комплекс экстрактов и компонентов поможет сохранить ваши десны здоровыми, а зубы – красивыми.

Помимо зубных паст в нашей коллекции так же присутствуют ополаскиватели с лечебными экстрактами. Помните, что для удаления бактерий в полости рта зубной щетки и пасты недостаточно. Ополаскиватель, проникая в труднодоступные места, эффективно защищает от бактерий, помогая предотвратить заболевания зубов и десен. Используйте ополаскиватель после каждого приема пищи.

Задать вопрос