Новости
7 июня 2018

Мамины помощники

Мы все ждали результатов фотоконкурса «Мамины помощники»!

Выбирать было сложно, потому что у нас много талантливых креативных родителей и хороших помощников. Но так как конкурс творческий, мы уделяли внимание еще и качеству конкурсной фотографии. Оценивали идею, композицию и цвета.

Среди многочисленных интересных работ Ушастик выбрал милую помощницу  от Эвелины Андреановой (группа Ушастого няня "В контакте") и зайчиков-помощников  от Елены Павловой (группа Ушастого няня в Одноклассниках)! Эвелина и Елена, вы становитесь нашими главными победителями!
0012.jpg  0001.jpg

Но это не все, потому что мы просто обязаны были отметить креативный подход и отличный результат в конкурсной работе от Алсу! Поэтому мы решили вручить дополнительный приз за креатив. Поздравляем, Алсу! Пусть эти зайчата всегда помогают маме!
0005.jpg

Специальный приз симпатий от Ушастого улетает маленькому Зайке и его маме. Фотографий про стирку было немало, но этот стильный снимок покорил Ушастика.
0004.jpg

Также хотим поблагодарить всех участников конкурса! Снова и снова убеждаемся, что у нас самые активные и талантливые подписчики!
Задать вопрос